307

Дата - зачтено

Дата - незачет
Дата - ладно, зачтено

Дата - зачет с пропуском

Дата - поздний зачет

 

  • Письмо  из учебной аудитории отправляется через сайт mail.brsu.by (логин: student, пароль: 24690274)

  • отзыв по работе

  • вопросы к зачёту

  • E-mail преподавателя diadun@brsu.by

  • Посещение занятий обязательно, пропущенные занятия отрабатываются.

  • Работы должны выполнять в установленные сроки или досрочно.

  • К лабораторным надо готовится до занятий (читать учебные материалы, разбираться в заданиях, писать конспект ответов ....)

  • Лабораторные работы выполняются последовательно, своевременно, в лаборатории и вне ее

  • Если у Вас нет доступа в Интернет из учебной аудитории, задания в работе требуют такой доступ, то преподаватель может снять такие задания или заменить их другими. Если работа выполняет вне аудитории - выполнение таких заданий обязательно!

 

 

6 семестр

306

css2

vba

JS

JS2

T

T2

Vue

TD

ReW

eText

AG

AG2

Bot

Wit

BY

Wats

NN

зачет

Амброщук Никита

14-02

N

N

N

N

23-04

24-04

N N

N

N

Анищик Ольга

17-02

25-03

18-02

23-02

25-02

03-03

28-02

04-03

14-03

01-04

25-03

26-03

28-03

07-04

01-04

08-04

09-04

зачтено

Апостолова Елизаветта

23-02

28-02

07-03

06-03

14-03

21-03

27-03

27-03

07-04

15-04

07-04

07-04

08-04

13-04

08-04

11-04

15-04

зачтено

Канапелькин Иван

07-03

N 08-04

11-03

14-03

18-03

25-03

25-03

01-04

01-04

04-04

04-04

06-04

06-04

07-04

07-04

07-04

07-04

зачтено

Ковальчук Полина

20-02

21-02

21-02

20-02

27-02

27-02

23-02

27-02

18-03

21-03

21-03

22-03

22-03

22-03

21-03

25-03

22-03

зачтено

Коляда Марина

20-02

22-02

25-02

06-03

08-04

N 08-04

N 22-04

N 22-04

N 21-04

21-04

21-04

22-04

N 23-04

23-04

23-04

N 23-04

N 23-04

зачтено

Колядич Екатерина

18-02

25-02

28-02

04-03

06-03

N 06-03

04-03

11-03

25-03

27-03

N 29-03

29-03

01-04

08-04

01-04

04-04

04-04

зачтено

Корольчук Арина

16-02

20-02

12-02

17-02

24-02

27-02

02-03

06-03

14-03

12-03

15-03

20-03

25-03

04-04

30-03

01-04

04-04

зачтено

Костючик Александра

N N 21-02

28-02

27-02

04-03

05-03

05-03

N 06-03

27-03

18-03

08-04

N 01-04

07-04

09-04

09-04

08-04

09-04

09-04

зачтено

Кузнецова Юлия

23-02

21-02

24-02

26-02

03-03

06-03

08-03

10-03

18-03

16-03

20-03

22-03

26-03

30-03

27-03

29-03

03-04

зачтено

Пянко Анна

N 01-03

24-03

18-02

25-02

06-03

N 14-03

11-03

14-03

10-04

11-04

28-03

29-03

04-04

04-04

18-03

04-04

10-04

зачтено

Смертина Ольга

19-02 N

14-03

19-02

25-02

N 08-04

21-04

28-02

25-03

21-04

22-04

17-04

21-04

14-04

08-04

14-03

21-04

N

Дата занятия

11,14.02.2019

18.02.2019

21.02.2019

25,28.02.2019

04.03.2019

07.03.2019

11.03.2019

14.03.2019

18.03.2019

21.03.2019

25.03.2019

28.03.2019

01,04.04.2019

08.04.2019

11.04.2019

15.04.2019

18,22.04.2019

25.04.2019

Лб

6 семестр

1. АОТ и языки программирования
2. АОТ и языки программирования
3. Метаязыковая разметка текстового документа
4. Языки разметки
5. Каскадные таблицы стилей и АОТ
6. Каскадные таблицы стилей и АОТ
7. АОТ на основе шаблонов
8. Текстовый поиск в интернете
9. Языки поисковых запросовКомпьютерная лексикография
10. Компьютерная терминография
11. Понятие и технологии компьютерного перевода
12. Методы автоматического перевода
13. Методы автоматизированного перевода
14. Синтез и распознавание устной речи
15. Автогенерация текста
16. Автогенерация текста
17. Автоматический синтез речи по тексту
18. Автоматическое распознавание устной речи
19. Методы порождение связных текстов на естественном языке
20. Методы поддержания диалога на естественных языках
21. Автоматическая обработка текста в системах искусственного интеллекта
22. Автоматическая обработка текста в системах искусственного интеллекта

 

5 семестр

307

Font

F1

GF

FD

St

St2

St3

StL

YaS

LA

LT

iG

AntC

RegExp

OCR

PR

PR2

PhS

htm

uID

site

h5

css

зачет

Амброщук Никита

24-10

N 06-12

06-11

27-11

N 09-11

N 10-04

N 03-01

06-12

22-11

10-04

22-11

03-01

18-02

 

23-04

03-01

 

18-03

N 18-02

18-02

 

15-04

работа Дворянинович

 

Анищик Ольга

11-10

14-10

23-10

29-10

18-10

03-11

06-11

06-11

07-11

07-11

13-11

15-11

22-11

23-11

01-12

07-12

12-12

12-12

17-12

23-12

24-12

29-12

02-01

зачтено

Апостолова Елизаветта

18-10

22-10

22-10

01-11

24-10

05-11

N 07-11

05-11

07-11

07-11

12-11

12-11

20-11

22-11

29-11

22-11

27-12

04-12

13-12

16-12

23-12

24-12

20-02

зачтено

Канапелькин Иван

18-10

08-11

01-11

25-10

N 01-11

25-12

N 12-11

11-11

08-11

12-11

22-11

29-11

06-12

27-12

27-12

13-12

20-12

25-12

18-02

25-12

18-04

11-04

17-04

зачтено

Ковальчук Полина

11-10

16-10

16-10

23-10

01-11

06-11

05-11

05-11

05-11

06-11

13-11

20-11

22-11

27-11

06-12

09-12

12-12

11-12

09-12

06-12

12-12

24-12

27-12

зачтено

Коляда Марина

N 29-10

08-11

06-11

N 25-10

N 08-11

09-11

N 12-11

28-11

29-11

N 26-12

N 30-12

N 15-02

N 18-02

N 16-02

01-11

N 15-02

N 17-02

N 17-02

N 30-12

N 17-02

N 17-02

N 17-02

N 27-02

зачтено

Колядич Екатерина

16-10

18-10

18-10

23-10

18-10

30-10

01-11

30-10

06-11

05-11

08-11

05-11

13-11

20-11

22-11

22-11

20-12

27-11

18-12

18-12

03-01

03-01

04-01

зачтно

Корольчук Арина

14-10

14-10

23-10

29-10

14-10

30-10

06-11

01-11

07-11

08-11

15-11

13-11

27-11

22-11

27-11

27-11

17-12

29-11

11-12

01-12

18-12

29-12

30.12

зачтено

Костючик Александра

17-10

16-10

18-10

24-10

23-10

05-11

N 06-11

N 06-11

08-11

07-11

13-11

07-11

11-12

08-11

20-11

27-11

18-02

26-12

13-12

11-12

03-01

13-12

27-12

зачтено

Кузнецова Юлия

17-10

15-10

27-10

27-10

23-10

26-10

30-10

01-11

05-11

07-11

11-11

11-11

14-11

27-11

22-11

27-11

15-12

02-12

03-12

07-12

21-12

30-12

31-12

зачтено

Пянко Анна

16-10

23-10

23-10

25-10

01-11

11-11

09-11

06-11

09-11

07-11

11-11

13-11

22-11

22-11

11-12

29-11

27-12

01-12

23-12

06-12

16-12

30-12

03-01

зачтено

Смертина Ольга

12-10

14-10

17-10

29-10

18-10

07-11

08-11

N 30-10

06-11

06-11

20-11

08-11

27-11

03-12

03-12

03-12

01-01

03-12

11-12

06-12

27-12

11-02

23-01

зачтено

Дата занятия

09.10.2018

11.10.2018

16.10.2018

18.10.2018

23.10.2018

25.10.2018

30.10.2018

01.11.2018

06.11.2018

08.11.2018

13.11.2018

15.11.2018

20.11.2018

22.11.2018

27.11.2018

29.11.2018

04.11.2018

06.12.2018

11.12.2018

13.12.2018

18.12.2018

20.12.2018

25.12.2018

27.12.2018

01.01.2019

03.01.2019

Тематика занятий (для записи в журнал):

Лб

5 семестр

  • Графематический анализ текста
  • Графематическая обработка текста
  • Системы и сервисы оптического распознавания текста
  • Статистический анализ текста
  • Статистический анализ текста
  • Статистическая обработка текста
  • Статистическая обработка текста
  • Системы и сервисы статистической обработки текста
  • Морфологический анализ текста
  • Морфологический анализ текста
  • Синтаксический анализ текста
  • Синтаксический анализ текста
  • Регулярные выражения
  • Регулярные выражения
  • Метаязыковая разметка
  • Метаязыковая разметка
  • Лингвистические аннотации
  • Лингвистические аннотации
  • Лексикографическая обработка текста
  • Лексикографическая обработка текста
  • Системы и сервисы компьютерного перевода
  • Системы и сервисы фоносемантического анализа
  • Системы и сервисы статистической обработки текста
  • Системы и сервисы порождения связных текстов
  • Системы и сервисы текстового поиска
  •