вторник, 9 декабря 2014 г.

- ФФВ13 -

Дата - работа сдана

Дата - работа не сдана

N - работа списана

 

 

Для получения аттестации необходимо выполнить и сдать задания 1.3‑3.8

Таблица 1

Название
работы

ТБ

1.3

3.1

3.2

3.3

3.4

3.5

3.6

3.7

3.8

4.1

4.2

5.1

5.2

5.3

5.4

1

Гамшей Артём

20

23.09

30.09

07.10

07.10

07.10

14.10

28.10

04.11

11.11

02.12

02.12

 

 

 

 

2

Голяк Екатерина

20

23.09

30.09

30.09

07.10

07.10

14.10

28.10

04.11

18.11

02.12

02.12

09.12

09.12

09.12

 

3

Дмитриев Павел

20

23.09

30.09

30.09

07.10

07.10

14.10

28.10

04.11

18.11

02.12

02.12

09.12

09.12

09.12

 

4

Казмерчук Максим

21

23.09

30.09

30.09

07.10

07.10

21.10

28.10

11.11

11.11

02.12

02.12

 

 

 

 

5

Климашевич Евгений

21

23.09

30.09

30.09

07.10

07.10

21.10

28.10

11.11

11.11

02.12

02.12

 

 

 

 

6

Костин Никита

21

16.09

30.09

30.09

07.10

07.10

14.10

21.10

04.11

04.11

11.11

11.11

18.11

18.11

18.11

02.12

7

Кравчук Ростислав

21

23.09

30.09

07.10

07.10

07.10

14.10

28.10

04.11

11.11

25.11

25.11

09.12

09.12

09.12

 

8

Майсейчик Юлия

19

23.09

30.09

30.09

07.10

07.10

21.10

 

04.11

11.11

02.12

02.12

09.12

09.12

09.12

 

9

Матюх Виталий

19

23.09

30.09

30.09

07.10

07.10

14.10

21.10

04.11

11.11

25.11

25.11

 

 

 

 

10

Михальчук Ольга

20

23.09

30.09

07.10

07.10

07.10

14.10

 

11.11

 

25.11

02.12

 

 

 

 

11

Почуйко Василий

21

23.09

30.09

07.10

07.10

07.10

14.10

28.10

04.11

11.11

25.11

25.11

09.12

09.12

09.12

 

12

Стома Диана

21

16.09

30.09

30.09

07.10

07.10

14.10

21.10

04.11

04.11

11.11

11.11

18.11

18.11

18.11

02.12

13

Строганова Екатерина

20

23.09

30.09

30.09

07.10

07.10

14.10

28.10

11.11

 

25.11

02.12

 

 

 

 

14

Шляжко Илья

20

23.09

30.09

07.10

07.10

07.10

14.10

28.10

04.11

11.11

02.12

02.12

 

 

 

 

 

 

 

Посещаемость

Дата

09.09

16.09

23.09

30.09

07.10

14.10

21.10

28.10

04.11

11.11

18.11

25.11

02.12

09.12

16.12

23.12

 № занятия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Гамшей Артём

 

 

 

 

 

 

н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голяк Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитриев Павел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казмерчук Максим

 

 

н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Климашевич Евгений

 

 

 

 

 

 

 

 

н

 

 

 

 

 

 

 

Костин Никита

 

 

 

 

 

 

 

н

 

 

 

 

 

 

 

 

Кравчук Ростислав

 

 

 

 

 

 

н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майсейчик Юлия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матюх Виталий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михальчук Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

н

 

 

 

 

 

 

 

Почуйко Василий

 

н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стома Диана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строганова Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

н

 

 

 

 

 

 

 

Шляжко Илья