понедельник, 13-11-2017

ТГ-2 (дневное)

Дата - зачтено

Дата - незачет
Дата - ладно, зачтено

Дата - поздний зачет

Дата - зачет с пропуском по уважительной причине

 

Практические работы

 

ФИО

ЛЕК № 1

ЛЕК № 2

ПР № 1

ПР № 2

ПР № 3

ПРб № 4

ПР № 5

ПР № 6

Бондарь Юлия Юрьевна

Гришин Роман Александрович

N

Дейхина Дарья Ивановна

N

Климович Эдвард Андреевич

N

N

N

N

Мешкова Юлия Дмитриевна

Осипчук Даниил Александрович

N

Полхович Евгений Сергеевич

N

Савенко Нина Михайловна

N

Савицкий Олег Мечиславович

Святощик Виктория Валентиновна

Симонова Александра Владимировна

Стульба Мария Владимировна

Уласович Виктория Игоревна

Храпко Полина Николаевна

N

N

Яцко Вероника Александровна

Дата занятия

18.02.2020

25.02.2020

03.03.2020

10.03.2020

16.03.2020

23.03.2020

30.03.2020

06.04.2020

Выполненные задания высылаются на почту преподавателя (diadun@brsu.by) с заполненной темой: ТГ-ФИО-№ ЛАБ работы

 

Лабораторные работы

 

ФИО

Лаб № 1

Лаб № 2

Лаб № 3

Лаб № 4

Лаб № 5

Лаб № 6

Лаб № 7

Лаб № 8

Лаб № 9

Лаб № 10

Лаб № 11

Лаб № 12

Лаб № 13

Лаб № 14

Зачет ЛР

Арефьева Ульяна Валентиновна

N/N 30-09

09-10

N 09-10

04-12

04-12

04-12

Бондарь Юлия Юрьевна

N (перепсиь) 12-11

12-11

12-11

12-11

12-11

12-11

17-12

17-12

17-12

17-12

23-12

24-12

24-12

24-12

Гришин Роман Александрович

30-09

05-11

/N 07-10

15-10

22-10

11-11

Дацкевич Артур Олегович

N/N

N/N

N/N

Дейхина Дарья Ивановна

N/N 15-10

15-10

15-10/N

16-10

27-11

02-12

17-12

17-12

17-12

17-12

23-12

24-12

Климович Эдвард Андреевич

/N

N

N

N

Мешкова Юлия Дмитриевна

23-09

N (перепсиь) 12-11

12-11

12-11

12-11

12-11

17-12

17-12

17-12

17-12

24-12

24-12

24-12

24-12

Осипчук Даниил Александрович

/N

N

N/N

N/

N

23-12

23-12

23-12

23-12

23-12

Дата занятия

17.09.2019

24.09.2019

01.10.2019

08.10.2019

15.10.2019

22.10.2019

29.10.2019

05.11.2019

07.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

02.12.2019

03.12.2019

03.12.2019

09.12.2019

10.12.2019

17.12.2019

 

Практические работы

 

ФИО

ПР № 1

ПР № 2

ПР № 3

ПР № 4

ПР № 5

ПРб № 6

ПР № 7

ПР № 8

ПР № 9

ПР № 10

ПР № 11

ПР № 12

ПР № 13

Зачет ПР

Арефьева Ульяна Валентиновна

N 30-09

N

09-10

09-10

Бондарь Юлия Юрьевна

N

N

N (перепсиь)

Гришин Роман Александрович

30-09

07-09

Дацкевич Артур Олегович

N

N

N

Дейхина Дарья Ивановна

N

Дисковец Александр Александрович

N

N

N

Климович Эдвард Андреевич

N

N

Мешкова Юлия Дмитриевна

23-09

N (перепсиь)

Осипчук Даниил Александрович

N

N

Полхович Евгений Сергеевич

N +

+

+

Савенко Нина Михайловна

N

N

Савицкий Олег Мечиславович

N

N

09-10

Святощик Виктория Валентиновна

23-09

N (перепсиь)

Симонова Александра Владимировна

18-09

N (перепсиь)

Стульба Мария Владимировна

18-09

30-09

07-09

Уласович Виктория Игоревна

18-09

N (перепсиь)

Храпко Полина Николаевна

N (перепсиь)

Яцко Вероника Александровна

18-09

N (перепсиь)

Дата занятия

18.09.2019

23.09.2019

30.09.2019

16.10.2019

30.10.2019

06.11.2019

13.11.2019

20.11.2019

27.11.2019

04.12.2019

09.12.2019

11.12.2019

18.12.2019